(044) 394 90 01 (050) 394 90 01
voltar telegram account380500114653 voltar viber account380986700002

Блог интернет магазина отопления и водоснабжения Волтар

Поиск по статьям
  • Только не для квартир Только не для квартир

    Сегодня, согласно приказу МинЖКХ, нельзя отдельную квартиру в многоэтажке перевести от центрального отопления на индивидуальное. Считается, что выхлопные трубы, торчащие из форточек, травят окружающих

  • Сколько дому надо тепла? Сколько дому надо тепла?

    Текущие расходы на отопление дома определяются тем, сколько именно тепла должно вырабатываться для того, чтобы дом не остывал ниже комфортной для его обитателей температуры, и сколько на это уходит топлива или электроэнергии

  • Дому надо тепло! Дому надо тепло!

    Текущие затраты на отопление дома определяются тем, сколько именно тепла должно производиться для того, чтобы дом не остывал ниже комфортной для его обитателей температуры, и сколько на это уходит топлива или электроэнергии

  • Вирусы в кондиционерах Вирусы в кондиционерах

    Существует предположение, что кондиционеры способствуют распространению вирусных заболеваний, особенно, если они установлены в больших домах.

  • Кондиционер вреден? Кондиционер вреден?

    После того, как в прессе напечатали о вреде кондиционеров, многие люди хотели отказаться от использования этой климатической техники.

  • Зачем нужен комнатный термостат? Зачем нужен комнатный термостат?

    Термостат - прибор, который регулирует работу газового котла в зависимости от температуры воздуха в помещении.

  • Как выбрать газовый котел Как выбрать газовый котел

    Современные отопительные котлы могут работать на электричестве и любых видах топлива – на угле, газе, дизельном топливе, дровах. Если вы приобретаете газовый котел, предлагаем ознакомиться с некоторыми его характеристиками.

  • Как правильно выбрать бойлер? Как правильно выбрать бойлер?

    В народе бойлером называют любой водонагреватель накопительного типа. В отличие от проточных водонагревателей, он выдает воду заданной, стабильно высокой температуры.

  • При выборе газовой колонки неизвестного быть не должно! При выборе газовой колонки неизвестного быть не должно!

    Один крупный математик признался: «Когда я вижу два троллейбуса, идущие навстречу друг другу, я мысленно ставлю между ними знак равенства и получаю довольно любопытное летучее уравнение!»

  • Теплый пол. Терморегуляторы – необходимость или роскошь? Теплый пол. Терморегуляторы – необходимость или роскошь?

    Теплый пол, стал самым востребованным способом экономного обогрева, в современных квартирах. Экономичность системы достигается за счет установки терморегуляторов в системе «теплый пол».