(044) 394 90 01 (050) 394 90 01
voltar telegram account380500114653 voltar viber account380986700002

Преимущества модернизации отопления

Современные технологии отопления защищают окружающую среду. По сравнению со старыми типами котлов, в современных системах значительно меньше выбросов CO2: для конденсационных котлов с солнечной поддержкой сокращение составляет около 40%. С комбинированной тепловой и электрической системами, которые одновременно вырабатывают электроэнергию и тепло, выбросы CO2 снижаются до 50%. Современные технологии отопления также защищают ваш банковский счет. Старые котлы потребляют гораздо больше энергии, чем необходимо. Главным образом, из-за выхода горячего воздуха в дымоход.

Современные конденсационные котлы использовать этот горячий воздух, что позволяет экономить до 30% энергии. Теплоэлектроцентралей вы также сэкономить на электроэнергии более 30%. И с системой теплового насоса может снизить энергозатраты на отопление на 45%. Теплоэлектроцентралей вы также сэкономить на электроэнергии более 30%. И с системой теплового насоса может снизить энергозатраты на отопление на 45%. С теплоэлектроцентралью вы также можете сэкономить на электроэнергии более 30%. А с системой теплового насоса может снизить энергозатраты на отопление на 45%.

Новости, статьи и обзоры Все новости
  • Гидроаккумулятор: функции и использование
    Гидроаккумулятор: функции и использование

    Гидроаккумулятор играет важную роль в системах, обеспечивающих поставку и регулирование давления воды, обеспечивая их устойчивость и оптимальную производительность. Это устройство имеет важное значение в обеспечении устойчивого водоснабжения для различных зданий и объектов, обеспечивая комфорт и удобство для пользователей. Давайте рассмотрим, что именно представляет собой гидроаккумулятор, как он функционирует и почему его важность невозможно недооценить.

    19.04.24
  • Електроника Engo Controls
    Електроника Engo Controls

    Електроника Engo Controls

    16.04.24
  • Бесплатная доставка радиаторов Purmo
    Бесплатная доставка радиаторов Purmo

    Бесплатная доставка радиаторов Purmo

    01.02.24
  • Посылка в кредит от Новой Почты
    Посылка в кредит от Новой Почты

    Забирай свою посылку уже сегодня, а плати позже, благодаря новой услуге от «Новой Почты» - «Посылка в кредит» Выбирай любой товар на сумму от 1000 до 50000грн Узнай доступный персональный лимит в своем приложении «Новая Почта»

    08.01.24
  • Новогодний график работы и поздравления от коллектива VOLTAR
    Новогодний график работы и поздравления от коллектива VOLTAR

    Новогодний график работы и поздравление от коллектива VOLTAR

    30.12.23
  • Посещение завода Pedrollo
    Посещение завода Pedrollo

    20 марта 2023 года наши сотрудники посетили завод Pedrollo в городке San Bonifacio в Италии.

    22.03.23
  • Оплата частями от Monobank
    Оплата частями от Monobank

    Как это работает? 1.Выберите товар в магазине-партнере 2. Выберите способ оплаты «Покупка по частям от monobank» 3. Подтвердите покупку в приложении 4. Увеличивайте срок покупки частями до 24 месяцев

    29.08.22
  • Поздравление с Пасхой и график работы на праздники
    Поздравление с Пасхой и график работы на праздники

    Дорогие Наши клиенты и партнеры! Мы рады всех поздравить со Светлым Праздником Воскресения Христового!!! Пусть эти дни принесут Мир в ваши дома и в нашу родную Украину!!!

    22.04.22