(098) 670 00 01 (044) 394 90 01
voltar telegram account380500114653 voltar viber account380986700002

Блог интернет магазина отопления и водоснабжения Волтар

Поиск по статьям
  • Булерьян Булерьян

    Теперь в нашем Интернет-магазине можно заказать новую позицию – печь Buller (Буллер)...

  • Комфорт и економия Комфорт и економия

    Один знакомый расказал мне что для того чтобы меньше платить за газ в зимний период он, пред уходом на работу...

  • Гидрострелка Гидрострелка

    Технологии никогда не стоят на месте. Также отопительные технологии и системы постоянно развиваются.

  • Что такое Ладомат? Что такое Ладомат?

    Ладомат 21 – это уникальное устройство которое помогает правильно накоплять тепло в аккумулирующую емкость котлов которые работают на твердом топливе и дополнительно снабжены бойлером. В следствии работы Ладомат 21 образуются разнотемпературные слои воды в аккумулирующей емкости что в свою очередь делает работу системы твердотопливного отопления более удобной и ефективгной.

  • Енергозбережение - путь рационального использования енергоресурсов. Енергозбережение - путь рационального использования енергоресурсов.

    В следствии постоянного возростания тарифов на електроенергию, вопросы ее економии, а также внедрение енергосберегающих практик в нашей повседневной жизни стают все более актуальными. Енергозбережение это не ограничивание каких то собственных нужд и вовсе не отказ от благ...

  • Концепция Wilo Geniax Концепция Wilo Geniax

    На выставке ISH компанией Wilo SE была представлена новая насосная система Wilo "Geniax" для децентрализованной схемы отопления. Эта система уже введена в эксплуатацию в здании аэропорта Airport-City в Дюссельдорфе.

  • ЕБРР профинансирует в Украине первый проект солнечной энергетики ЕБРР профинансирует в Украине первый проект солнечной энергетики

    Европейский банк реконструкции и развития планирует предоставить кредит компании ...

  • Покупки во Львове Покупки во Львове

    Теперь для жителей города Львов покупки в нашем интернет-магазине стали еще выгоднее. С сегодняшнего дня доставка товаров независимо от суммы заказа в пределах города Львова будет осуществляться бесплатно.

  • С 01.10.12 интернет-супермаркет «ВОЛТАР» С 01.10.12 интернет-супермаркет «ВОЛТАР»

    С 01.10.12 интернет-супермаркет «ВОЛТАР» запускает беспрецедентную и бессрочную акцию, целью которой является помощь как наибольшему количеству детских домов, приютов, приютов для бездомных и др.Каждый месяц мы будем менять заведение, выбирая другое, руководствуясь при выборе их потребностями, чтобы таким образом помочь тем, кто в этом нуждается больше всего и постараться не обойти никого.

  • Детский дом №1 город Львов Детский дом №1 город Львов

    В детском доме находится 75 мальчиков и девочек в возрасте от трех до шести лет. Учатся малыши по программе «украинского дошкольного», которая включает в себя письмо, чтение, рисование, лепку, музыку, аппликации, физкультуру и многое другое. К воспитанникам старшей группы, даже, приходит учитель У-ШУ, для этих занятий детям шили специальную форму. Эти занятия приносят маленьким спортсменам большую радость. В группах преимущественно по 12 детей, и только в спецгруппе 9 малышей, 1 из которых имеет диагноз - ДЦП.

  • КРЕДИТИ ПО ОБЛАСНІЙ ПРОГРАМІ ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ КРЕДИТИ ПО ОБЛАСНІЙ ПРОГРАМІ ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ

    Львівська філія КРЕДИТИ ПО ОБЛАСНІЙ ПРОГРАМІ ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ

  • Кредити для населення по програмі енергозбереження Кредити для населення по програмі енергозбереження

    Перелік основних документів, які необхідно надати банку для отримання кредиту : паспорт та довідку про присвоєння ідентифікаційного коду позичальника та дружини (чоловіка), якщо позичальник одружений; копія свідоцтва про одруження (розлучення ); довідку про доходи з місця праці  за останні 6 місяців; для приватних підприємців – свідоцтво про державну реєстрацію, декларацію або звіт про фінансову діяльність за останні 4 квартали; документ, що підтверджує оплату 25% вартості товару; інші документи на вимогу банку.

  • Отопление в Украине подорожает в два раза Отопление в Украине подорожает в два раза

    Во Всемирном банке подсчитали, что на энергетическую модернизацию жилых домов в Украине средняя семья будет тратить около 70 евро в год. Это, в свою очередь, позволит сократить на 50% потребление тепла.

  • Только не для квартир Только не для квартир

    Сегодня, согласно приказу МинЖКХ, нельзя отдельную квартиру в многоэтажке перевести от центрального отопления на индивидуальное. Считается, что выхлопные трубы, торчащие из форточек, травят окружающих

  • Сколько дому надо тепла? Сколько дому надо тепла?

    Текущие расходы на отопление дома определяются тем, сколько именно тепла должно вырабатываться для того, чтобы дом не остывал ниже комфортной для его обитателей температуры, и сколько на это уходит топлива или электроэнергии