(044) 394 90 01 (050) 394 90 01
voltar telegram account380500114653 voltar viber account380986700002

Блог интернет магазина отопления и водоснабжения Волтар

Поиск по статьям
  • Новости от Ariston Новости от Ariston

    На европейский рынок выходят двухконтурные газовые котлы Egis Plus ...

  • Булерьян Булерьян

    Теперь в нашем Интернет-магазине можно заказать новую позицию – печь Buller (Буллер)...

  • Комфорт и економия Комфорт и економия

    Один знакомый расказал мне что для того чтобы меньше платить за газ в зимний период он, пред уходом на работу...

  • Гидрострелка Гидрострелка

    Технологии никогда не стоят на месте. Также отопительные технологии и системы постоянно развиваются.

  • Что такое Ладомат? Что такое Ладомат?

    Ладомат 21 – это уникальное устройство которое помогает правильно накоплять тепло в аккумулирующую емкость котлов которые работают на твердом топливе и дополнительно снабжены бойлером. В следствии работы Ладомат 21 образуются разнотемпературные слои воды в аккумулирующей емкости что в свою очередь делает работу системы твердотопливного отопления более удобной и ефективгной.

  • Енергозбережение - путь рационального использования енергоресурсов. Енергозбережение - путь рационального использования енергоресурсов.

    В следствии постоянного возростания тарифов на електроенергию, вопросы ее економии, а также внедрение енергосберегающих практик в нашей повседневной жизни стают все более актуальными. Енергозбережение это не ограничивание каких то собственных нужд и вовсе не отказ от благ...

  • Концепция Wilo Geniax Концепция Wilo Geniax

    На выставке ISH компанией Wilo SE была представлена новая насосная система Wilo "Geniax" для децентрализованной схемы отопления. Эта система уже введена в эксплуатацию в здании аэропорта Airport-City в Дюссельдорфе.

  • ЕБРР профинансирует в Украине первый проект солнечной энергетики ЕБРР профинансирует в Украине первый проект солнечной энергетики

    Европейский банк реконструкции и развития планирует предоставить кредит компании ...

  • Покупки во Львове Покупки во Львове

    Теперь для жителей города Львов покупки в нашем интернет-магазине стали еще выгоднее. С сегодняшнего дня доставка товаров независимо от суммы заказа в пределах города Львова будет осуществляться бесплатно.

  • С 01.10.12 интернет-супермаркет «ВОЛТАР» С 01.10.12 интернет-супермаркет «ВОЛТАР»

    С 01.10.12 интернет-супермаркет «ВОЛТАР» запускает беспрецедентную и бессрочную акцию, целью которой является помощь как наибольшему количеству детских домов, приютов, приютов для бездомных и др.Каждый месяц мы будем менять заведение, выбирая другое, руководствуясь при выборе их потребностями, чтобы таким образом помочь тем, кто в этом нуждается больше всего и постараться не обойти никого.

  • Детский дом №1 город Львов Детский дом №1 город Львов

    В детском доме находится 75 мальчиков и девочек в возрасте от трех до шести лет. Учатся малыши по программе «украинского дошкольного», которая включает в себя письмо, чтение, рисование, лепку, музыку, аппликации, физкультуру и многое другое. К воспитанникам старшей группы, даже, приходит учитель У-ШУ, для этих занятий детям шили специальную форму. Эти занятия приносят маленьким спортсменам большую радость. В группах преимущественно по 12 детей, и только в спецгруппе 9 малышей, 1 из которых имеет диагноз - ДЦП.

  • КРЕДИТИ ПО ОБЛАСНІЙ ПРОГРАМІ ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ КРЕДИТИ ПО ОБЛАСНІЙ ПРОГРАМІ ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ

    Львівська філія КРЕДИТИ ПО ОБЛАСНІЙ ПРОГРАМІ ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ

  • Кредити для населення по програмі енергозбереження Кредити для населення по програмі енергозбереження

    Перелік основних документів, які необхідно надати банку для отримання кредиту : паспорт та довідку про присвоєння ідентифікаційного коду позичальника та дружини (чоловіка), якщо позичальник одружений; копія свідоцтва про одруження (розлучення ); довідку про доходи з місця праці  за останні 6 місяців; для приватних підприємців – свідоцтво про державну реєстрацію, декларацію або звіт про фінансову діяльність за останні 4 квартали; документ, що підтверджує оплату 25% вартості товару; інші документи на вимогу банку.

  • Отопление в Украине подорожает в два раза Отопление в Украине подорожает в два раза

    Во Всемирном банке подсчитали, что на энергетическую модернизацию жилых домов в Украине средняя семья будет тратить около 70 евро в год. Это, в свою очередь, позволит сократить на 50% потребление тепла.

  • Только не для квартир Только не для квартир

    Сегодня, согласно приказу МинЖКХ, нельзя отдельную квартиру в многоэтажке перевести от центрального отопления на индивидуальное. Считается, что выхлопные трубы, торчащие из форточек, травят окружающих