(098) 670 00 01 (044) 394 90 01
voltar telegram account380500114653 voltar viber account380986700002

HERZ Smart Comfort: дистанционное управление комфортом дома

Австрийская компания Herz на рынке Украины представляет систему для дистанционного управления энергоэффективным комфортом в доме HERZ Smart Comfort. Модуль коммуникации Cube + в складе Нerz Smart Comfort дает возможность комфортного управления радиаторами, что в свою очередь позволяет экономить затраты на отопление до 60%. Главным преимуществом данной системы является возможность удаленного управления температурой в помещениях по интернету (смартфон или ПК), что позволяет экономить на отоплении даже, если настройка временного графика невозможна.

Система HERZ Smart Comfort в своем составе имеет следующие компоненты:




Система HERZ Smart Comfort дает возможность реализовать контроль температур в помещениях тремя способами:

1. Управление радиатором. Управление работой одного радиатора с помощью электронной термостатической головки ETKF+.

2. Управление комнатой. Управление всеми радиаторами в комнате с помощью Настенного термостата+.

3. Управление домом. Централизованное управление всеми радиаторами в доме с помощью смартфона через Internet.

Настройка системы

Настройка HERZ Smart Comfort осуществляется в следующей последовательности:

  1. Подключение интернет-шлюза Cube+
  2. Установка программного обеспечения
  3. Установка и сопряжение между собой всех компонентов системы
  4. Настройка доступа в Интернет


Схема установки HERZ Smart Comfort

Рассмотрим кратко каждый из компонентов системы

Коммуникационный модуль Cube+


Модуль Cube+ осуществляет управления и контроль системы отопления из любого места через приложения для смартфона (Android и iOS) или через ПК-приложение при подключении к интернету, обеспечивает высокую безопасность благодаря авторизации пользователя и шифрованию данных. Простота в использовании и установке без дополнительной настройки маршрутизатора и брандмауэра операционной системы. Все настройки и параметры устройств хранятся локально, что обеспечивает работу модуля независимо от наличия подключения к ПК или интернету.

Коммуникационный модуль Cube+ может подключать к себе и управлять:

  • Максимум 10 комнатных термостатов+
  • Максимум 50 электронных терморегуляторов ETKF+
  • Максимум 50 оконных датчиков+
  • Максимум 4 выключателя Eco Switch.


Интернет-шлюз Cube+, позволяет управлять всеми элементами системы HERZ Smart Comfort в доме тремя способами, с помощью:

  • По интернету через ПК
  • По интернету через смартфон
  • По локальному ПК


Только один из вышеперечисленных способов может контролировать систему HERZ Smart Comfor в режиме  on-line. Все три способа нельзя использовать одновременно.

Для сопряжения всех беспроводных компонентов с Cube+, настройки системы и запроса сообщений о статусе устройств необходимо программное обеспечение (ПО).

 

Интерфейс приложений


Больше, информации о данном товаре Вы можете получить у нас на сайте, в разделе "Документация".

Настенный термостат+ для ETKF+


Настенный термостат HERZ ETKF+ дает возможность поддержания температуры в комнате в пределах системы. С ним можно связать до 8-и энергосберегающих термостатических головок ETKF+. Настенный термостат  ETKF+ имеет внутренний датчик, который измеряет температуру комнат и передает информацию в ETKF+.Связь между компонентами есть двунаправленная, что гарантирует, надежность передачи информации ко всем компонентам системы. Больше, информации о данном товаре Вы можете получить у нас на сайте, в разделе "Документация".

Радиодатчик состояния окна для ETKF+


Датчик открытия окна Herz ETKF+ используется для определения положения окна (открыто/закрыто). Когда датчик открытия окна привязан к энергосберегающей термостатической головке ETKF+, то это делает возможность автоматически понижать температуру в комнате во время проветривания, тем самым обеспечивая экономию затрат на отопление. Больше, информации о данном товаре Вы можете получить у нас на сайте, в разделе "Документация".

Электронный радиаторный терморегулятор ETKF+ с радиоуправлением


Электронная термостатическая головка HERZ ETKF+
с   функцией программирования заданных температур, времени и имеет канал беспроводной связи делает возможность регулирования температуры в помещении по времени. На кожен день недели термоголовка HERZ ETKF+ имеет до 6 температурных режимов с 00:00 до 23:59. С помощью настенного термостата HERZ ETKF+ можно реализовать управление несколькими термоголовками. Термостатическая головка ETKF+ может быть установлена на все термостатические клапаны Herz с резьбой подключения M28 x 1,5.

Энергосберегающая термостатическая головка ETKF+ используется для регулирования работы каждого радиатора и, также может быть использована для контроля общей комнатной температуры. Когда комната проветривается, ETKF+ снижает температуру автоматически в целях экономии. Взаимосвязь компонентов ETKF+ по отношению друг к другу – двунаправленная. Это гарантирует передачу информации каждому модулю. Больше, информации о данном товаре Вы можете получить у нас на сайте, в разделе "Документация".

Eco Switch+ переключатель режима отопления


Eco Switch+ – переключатель отсутствия/присутствия – предназначен для изменения режима работы системы отопления по факту нахождения пользователя в доме. Переключатель Eco Switch+ представляет собой беспроводной настенный модуль, схожий с обычным выключателем освещения, с помощью которого можно переключить режим отопления из запрограммированного (в комнатных термостатах) на экономный, и наоборот. Переключатель работает только в комплекте с коммутационным модулем Cube+. Простой монтаж, и возможность интегрировать устройство в существующие выключатели различных производителей, позволяет экономить тепло в каждой комнате одним нажатием кнопки. Больше, информации о данном товаре Вы можете получить у нас на сайте.

Желаете купить по выгодной цене HERZ Smart Comfort ? Звоните или делайте заказ через корзину!

В нашем интернет-магазине Вы имеете возможность купить электронные и механические терморегуляторы и аксессуары, таких производителей и известных брендов, как: SALUS, EUROSTER, Computherm, Auraton и многих других. 

Ми осуществляем доставку товаров по Украине в любой населенный пункт курьерскими службами компаний "Новая Почта", "Ин-Тайм". 

Не упустите свою возможность пополнить ряды наших благодарных клиентов!

Новости, статьи и обзоры Все новости
  • Бесплатная доставка радиаторов Purmo
    Бесплатная доставка радиаторов Purmo

    Бесплатная доставка радиаторов Purmo

    01.02.24
  • Посылка в кредит от Новой Почты
    Посылка в кредит от Новой Почты

    Забирай свою посылку уже сегодня, а плати позже, благодаря новой услуге от «Новой Почты» - «Посылка в кредит» Выбирай любой товар на сумму от 1000 до 50000грн Узнай доступный персональный лимит в своем приложении «Новая Почта»

    08.01.24
  • Новогодний график работы и поздравления от коллектива VOLTAR
    Новогодний график работы и поздравления от коллектива VOLTAR

    Новогодний график работы и поздравление от коллектива VOLTAR

    30.12.23
  • Посещение завода Pedrollo
    Посещение завода Pedrollo

    20 марта 2023 года наши сотрудники посетили завод Pedrollo в городке San Bonifacio в Италии.

    22.03.23
  • Оплата частями от Monobank
    Оплата частями от Monobank

    Как это работает? 1.Выберите товар в магазине-партнере 2. Выберите способ оплаты «Покупка по частям от monobank» 3. Подтвердите покупку в приложении 4. Увеличивайте срок покупки частями до 24 месяцев

    29.08.22
  • Поздравление с Пасхой и график работы на праздники
    Поздравление с Пасхой и график работы на праздники

    Дорогие Наши клиенты и партнеры! Мы рады всех поздравить со Светлым Праздником Воскресения Христового!!! Пусть эти дни принесут Мир в ваши дома и в нашу родную Украину!!!

    22.04.22
  • До перемоги!
    До перемоги!

    Через продовження агресивних дій окупанта та зайнятісь наших працівників потребами оборони, ми прийняли рішення не відновлювати роботу в стандартному режимі до нашої перемоги. Складські запаси будемо використовувати лише для екстренних потреб та по запиту в нашому Львівському регіоні. Звернення з інших регіонів будемо розглядати в індивідуальному порядку а доставляти силами Нової Пошти чи інших працюючих перевізників в регіони де це можливо. Для звернень залишаємо контакти: 0500114653 - Володимир 0984039004 - Юрій

    27.02.22
  • Слава Україні!
    Слава Україні!

    В звязку з ситуацією яка склалась в країні ми тимчасосво припиняємо роботу до понеділка 28.02.2022 По мірі розвитку подій, ми інформуватимемо наших клієнтів та партнерів про відновлення роботи. Зберігаєте спокій та подбайте про близьких! Слава Україні !!!

    24.02.22