(098) 670 00 01 (044) 394 90 01
voltar telegram account380500114653 voltar viber account380986700002

Блог интернет магазина отопления и водоснабжения Волтар

Поиск по статьям
  • Не покупайте глубинный насос пока не прочитаете это. Не покупайте глубинный насос пока не прочитаете это.

     Не покупайте глубинный насос пока не прочитаете это. Или как правильно подобрать насос для скважины или колодца.  Сегодня расскажем вам как нужно подбирать идеальный насос для скважины или колодца чтобы обеспечить бесперебойное снабжение водой в вашем доме. Расскажем обо всех нюансах по сути и без лишних слов. Рассмотрим основные принципы подбора о которых не знают даже бывалые монтажники.

  • Автоматический полив газона это не дорого! Кто бы мог подумать! Автоматический полив газона это не дорого! Кто бы мог подумать!

    Очень часто мы слышим от наших клиентов или просто знакомых и друзей, что автоматический полив газона это очень дорого, это вообще роскошь для богатых и все такое ... Но если у вас уже есть двор, если вы уже живете в своем доме то вы точно хотели радовать глаз зеленым сочным газоном и здоровыми цветущими растениями.

  • График работы компании VOLTAR на Пасху. График работы компании VOLTAR на Пасху.

    График работы компании VOLTAR на Пасху.

  • Как правильно выбрать дренажный насос? Как правильно выбрать дренажный насос?

    Как правильно выбрать дренажный насос? Сейчас как раз актуально обсудить тему правильного подбора и использования дренажных насосов, которых, в свою очередь много видов, предназначенных для различных целей. А также на рынке присутствует много производителей насосов - от самых дешевых китайских до премиальных насосов от европейских производителей.

  • Карантин продлен! Карантин продлен!

    Карантин в Украине продлен до 24 апреля! Работа нашей компании тоже претерпела некоторые изменения но мы сделали все чтобы наши клиенты не почувствовали неудобств, связанных с ситуацией в стране. Форма онлайн заказа работает для вас круглосуточно. Колл-центр и онлайн помощник работают по обычному графику. Все отправки осуществляются в согласованные с клиентами сроки и в соответствии с графиком работы перевозчиков. Мы ответственно придерживаемся всех условий карантина и перевели большинство сотрудников на удаленный режим работы. Желаем всем крепкого здоровья и скорейшего возвращения к нормальному ритму жизни !!! Берегите себя, заказывайте товары онлайн или по телефону! Обо всем остальном позаботимся мы. Команда VOLTAR

  • График работы компании График работы компании "Voltar" на новогодние и рождественские праздники

    График работы компании "Voltar" на новогодние и рождественские праздники

  • График работы на День защитника Украины График работы на День защитника Украины

    График работы на День защитника Украины

  • Выбираем лучшие системы инсталляций для унитаза Выбираем лучшие системы инсталляций для унитаза

    Современная сантехника обладает огромным функциональным потенциалом. Это касается как технической стороны вопроса, так и визуальной. Одним из таких образцов является инсталляция для унитаза, которая позволяет значительно улучшить интерьер уборной комнаты.

  • Печь-каменка для сауны или бани – советы и рекомендации Печь-каменка для сауны или бани – советы и рекомендации

    Возвести дом, посадить дерево, обзавестись сыном и, конечно же, построить баню, в которой есть настоящая печь-каменка на дровах.

  • Смеситель для кухни: как выбрать? Смеситель для кухни: как выбрать?

    Занимаясь кухонными делами, мы постоянно прибегаем к использованию смесителя: когда готовим пищу, чистим овощи, моем руки или посуду.

  • Выбираем надежный смеситель для ванной комнаты Выбираем надежный смеситель для ванной комнаты

    При выборе крана в ванную комнату с душем следует учитывать, кроме внешней привлекательности и цены, надежность и гарантированный срок службы, сочетание практичности и изысканного дизайна.

  • График работы на День конституции Украины График работы на День конституции Украины

    График работы на День конституции Украины 28 июня 2019г.

  • Электрические конвекторы: разновидности, преимущества и критерии выбора Электрические конвекторы: разновидности, преимущества и критерии выбора

    Электрические конвекторы – уникальное изобретение, помогающее быстро и экономично обогреть помещения любой площади.

  • Автоматические системы полива: виды, особенности строения и применения Автоматические системы полива: виды, особенности строения и применения

    Автоматические системы полива газона или огорода – одно из самых продуманных технических решений, обеспечивающих качественное озеленение и подпитку ваших растений. 

  • График работы компании в период Пасхи и дня Труда График работы компании в период Пасхи и дня Труда

    График работы компании в период Пасхи и дня Труда